История Украины » В мире » Спорт » Украина проиграла Австрии в товарищеском матче

Украина проиграла Австрии в товарищеском матче

Украина проиграла Австрии в товарищеском матчеНа 62-й минуте австрийцы снова вырвались вперед: Марко Арнаутович точно пробил в дальний угол - 2:1. Гусев стал автором второго гола украинской команды на 65-й минуте после многоходовой комбинации.

Сборная Украины по футболу проигрывает команде Австрии в товарищеском матче со счетом 1:0. Матч проходит в рамках подготовки сборной к участию в Чемпионате Европы 2012 г. Первый официальный матч на Евро Украина проведет 11 июня против команды Швеции.

Сборная Украины уступает в выездном товарищеском матче со сборной Австрии после первого тайма. Единственный до перерыва мяч забил игрок хозяев Юнузович ударом со штрафного на 3-й минуте игры.